ঢাকা , সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫ , ২৪ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় একটা শস্যদানাও ঢুকতে দেব না: ইসরায়েলি মন্ত্রী যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত মিশরের সশস্ত্র বাহিনী! বৈশাখে পান্তা-ইলিশ বাংলা সংস্কৃতির অংশ না: উপদেষ্টা ফরিদা হামাস বা ইসরাইল কেউই গাজা শাসন করবে না: ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ নিহত তিন জামায়াত কর্মীকে নিজ গ্রামে দাফন ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোয় ভারতে ‘মুসলিম কর্মী’ বরখাস্ত! অশ্রুবন্যা গাজায় মানবতার আহ্বান গাজায় ইসরাইলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা জানাল বাংলাদেশ ঢাকায় মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি ইসরায়েলি পণ্য রাখার অভিযোগে কেএফসিসহ ৫ রেস্তোরাঁয় ভাঙচুর লাঠিচার্জ ও সাউন্ড গ্রেনেডে ছত্রভঙ্গ বিডিআরের চাকরিচ্যুত সদস্যরা বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী পেলেন প্রতিমন্ত্রীর মর্যাদা ৩৭ শতাংশ শুল্ক ৩ মাসের জন্য স্থগিত চেয়ে ট্রাম্পকে চিঠি ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি অব্যাহত গণহত্যায় বাংলাদেশের নিন্দা গাজায় হামলা বন্ধের দাবিতে দেশে দেশে বিক্ষোভ ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোয় ভারতে বিদ্যুৎ বিভাগের কর্মী বরখাস্ত প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে অন্নপূর্ণা-১ পর্বত জয় বাবর আলীর পরীমনি ও শেখ সাদীকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য গৃহকর্মীর গাজা ইস্যুতে চাকরি হারালেন ড্যাফোডিলের সেই শিক্ষিকা হরতাল সমর্থনে মিছিল নিয়ে শহীদ মিনারের পথে হাজারও মুসল্লি

ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোয় ভারতে ‘মুসলিম কর্মী’ বরখাস্ত!

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০৬:৩৩:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০৬:৩৩:০১ অপরাহ্ন
ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোয় ভারতে ‘মুসলিম কর্মী’ বরখাস্ত!
ভারতের উত্তর প্রদেশের সাহারানপুরে বিদ্যুৎ বিভাগের এক চুক্তিভিত্তিক কর্মীকে ঈদের দিন ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোর অভিযোগে বরখাস্ত করা হয়েছে।রোববার (৬ এপ্রিল) স্থানীয় কর্মকর্তাদের উদ্ধৃতি দিয়ে এ খবর জানিয়েছে সংবাদ সংস্থা পিটিআই।
প্রতিবেদনে বলা হয়, ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পর ওই কর্মীকে চাকরিচ্যুত করে উত্তর প্রদেশের বিদ্যুৎ বিভাগ।স্থানীয় কর্মকর্তাদের মতে, কৈলাসপুর পাওয়ার হাউসে কর্মরত সাকিব খান নামের ওই ব্যক্তি গত ৩১ মার্চ ঈদের নামাজ পড়ার পর ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করেন। 


 

 
বিদ্যুৎ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সঞ্জীব কুমারের বরাত দিয়ে পিটিআই জানায়, এই ঘটনাকে ‘দেশবিরোধী’ হিসেবে দেখা হয়েছে এবং বিভাগ (বিদ্যুৎ) তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা নিয়েছে।সঞ্জীব কুমার বলেন, ‘কৈলাসপুর পাওয়ার হাউসের চুক্তিভিত্তিক কর্মী সাকিব খান ঈদের নামাজ পড়ার পর ফিলিস্তিনের পতাকা উড়িয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় এর একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন। বিষয়টি বিভাগের নজরে আসার পর, এটিকে একটি দেশবিরোধী কার্যকলাপ হিসেবে বিবেচনা করা হয় এবং তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা নেয়া হয়। সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার কোম্পানিকে একটি চিঠি দিয়ে সাবিক খানকে চাকরি থেকে অপসারণের নির্দেশ দেয়া হয়।’
 

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

কমেন্ট বক্স
গাজায় একটা শস্যদানাও ঢুকতে দেব না: ইসরায়েলি মন্ত্রী

গাজায় একটা শস্যদানাও ঢুকতে দেব না: ইসরায়েলি মন্ত্রী